Домой Новости Группа «Эталон» открывает продажи в новом проекте в Санкт-Петербурге

Группа «Эталон» открывает продажи в новом проекте в Санкт-Петербурге

283
0

Группа «Эталон» открывает продажи в новом проекте в Санкт-Петербурге

Группа «Эталон», одна из крупнейших и старейших компаний в сфере девелопмента и строительства на российском рынке, объявляет об открытии продаж в новом жилом комплексе в Санкт-Петербурге. Ожидается, что реализуемая площадь проекта составит 38 тыс. кв. м, включая 32 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Новый жилой комплекс комфорт-класса, получивший название «Монография», возводится в Пушкинском районе, недалеко от исторических пригородов Санкт-Петербурга и крупных городских магистралей. Участок под строительство находится в сложившемся районе с развитой инфраструктурой, включающей школы и детские сады, медицинские объекты, магазины и кафе. В радиусе трех километров расположены крупные торговые центры, Пулковский парк, сквер Раисы Штрейс, сад «Дубовая роща».

В ЖК «Монография» 747 квартир: от студий до трёхкомнатных. Продуманные, эргономичные планировки и современные технологические решения обеспечат комфорт жителей. На первом этаже жилого комплекса разместятся магазины, кафе и другие объекты коммерческой инфраструктуры, на благоустроенной придомовой территории запланированы современные площадки для отдыха детей и взрослых.

Жилой комплекс «Монография» обладает хорошей транспортной доступностью. Недалеко расположены станция метро «Купчино» и железнодорожная станция «Шушары». Комплекс имеет удобные выезды на КАД; аэропорт «Пулково» находится в 15 минутах на автомобиле, центр города – в 30 минутах езды.

Компания рассчитывает завершить проект во 2 квартале 2025 года.